„Superproduction hollywoodienne, avec spectateurs“. 1968 Radierung auf Velin. 20,7 × 26,8 cm (32,8 × 40,2 cm). (8 ⅛ × 10 ½ in. (12 ⅞ × 15 ⅞ in.)) Signiert. Werkverzeichnis: Baer 1840 B.b.1. (von C.). Einer von 50 nummerierten Abzügen. Blatt 343 der Folge: 347 gravures. Paris, Edition Galerie Louise Leiris, 1969. [3015]