„Sutter St.[reet] + Crestline Rd., Fort Worth, Texas“, June 3. 1976 Vintage. C-Print, Kontaktabzug. Kodak-Papier. 19,5 × 24,6 cm (20,3 × 25,3 cm). (7 ⅝ × 9 ⅝ in. (8 × 10 in.)) Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, datiert (Aufnahme zweifach sowie Abzug), betitelt und beziffert. [2008]