SUZANNE BELPERRON Bague dôme en or jaune et platine ornée d'un rubis cabochon en serti clos dans un pavage d'émeraudes et de saphirs baguette également en serti clos Epoque 1950 Accompagné d'un certificat délivré par Jean Herz indiquant que la bague a été réalisée par les établissements Herz Belperron. Tour de doigt : 52. Poids brut : 11,6 g A RUBY, EMERALD, SAPPHIRE AND YELLOW GOLD RING BY SUZANNE BELPERRON