TABLE A ECRIRE DE STYLE LOUIS XV XIXe SIECLE En placage de satiné et filets de houx, la ceinture ouvrant à un tiroir latéral, les pieds cambrés, portant à deux reprises l'estampille apocryphe MIGEON sous l'une des grandes traverses H.: 68 cm. (26 ¾ in.) ; L.: 85,5 cm (33 ¾ in.) ; P.: 48 cm. (19 in.)