Table à jeu carrée en noyer, la ceinture ouvrant à quatre tiroirs reposant sur des pieds cambrés terminés par des sabots ; le plateau recouvert d’un tissu (remplacé). Travail provincial d’époque Louis XV (petits accidents). 70 x 71 x 71 cm.