TABLE A JEUX DE LA PREMIERE MOITIE DU XIXEME SIECLE
PROBABLEMENT ITALIE
TABLE A JEUX DE LA PREMIERE MOITIE DU XIXEME SIECLE PROBABLEMENT ITALIE En bois de placage et marqueterie, le plateau se déployant orné d'un trophée de l'amour Hauteur: 78 cm. (30 ¾ in.) ; Largeur: 79 cm. (31 in.) ; Profondeur fermée: 39 cm. (15 ¼ in.)
PROBABLEMENT ITALIE