TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV En bois naturel, mouluré et sculpté de fleurettes dorées, dessus de marbre rouge ; état d'usage Hauteur : 49 Largeur : 78 Profondeur : 53 cm Commentaire : A Louis XV style coffee table