Table basse tortue en plâtre, métal et coquillages, seconde moitié du XXe siècle, signée Antony Redmile A "TURTLE" LOW TABLE, SECOND HALF 20TH CENTURY, SIGNED ANTONY REDMILE le plateau avec des incrustations de pierres dures Haut. 52 cm, larg. 84 cm, diam. 88 cm Height 20 1/2 in; width 33 in; diam. 34 2/3 in