TABLE CONSOLE en bois naturel à plateau mouvementé. Ceinture découpée sculptée de feuillages. pieds cambrés. Un tiroir en faÇade. XVIIIe siècle. (petits accidents, bouts de pied refaits). hauteur : 77 cm - Largeur : 102 cm profondeur : 69 cm