Table de salle à manger rectangulaire à l'italienne reposant sur quatre forts pieds à sabot feuillagé Remontage d'éléments du XVIIIe siècle (très probablement un piètement de billard) H. 79 cm - L. 236 cm - P. 87 cm BL Accidents, piqûres