TABLE GUERIDON En bois naturel Pieds fuselés et cannelés Style Louis XVI + PAIRE DE TETES DE LIT En bois naturel mouluré et sculpté Garniture de tissu à décor de fleurs rose et bleu sur fond crème Style Louis XV