TABLEAU " LA MARCHANDE DE VOLAILLES" ECOLE DU NORD XVIIIè Huile sur toile à bel encadrement en Placage noyer et bois noirci. Epoque XVIIIème siècle, D'après une gravure d'Abraham Bloemaert. (restaurations d'usage et d'entretien ) H : 32 ; L : 39 cm