Tableau-médaillé de forme ovale dans un cadre bois, il enferme 49 médailles récompensant La Maison BRETON (fabrique de Couleurs végétales) L.FICHOT-LANDRIN Successeur, 16 rue Montorgueil, Paris Exposition universelle Paris 1889 107 x 88 cm Accidents et manques au cadre