Tableau-médaillé de forme rectangulaire dans un cadre bois, il enferme 48 médailles récompensant La Maison BRETON (fabrique de Couleurs végétales) L.FICHOT-LANDRIN Successeur, 16 rue Montorgueil, Paris Exposition universelle paris 1900 96 x 75 cm Accidents et manques au cadre