TABLEAU "PAYSAGE DE BARBIZON" Huile sur papier marouflée sur toile, encadrée représentant un bouquet d'arbres sur la pente d'une montagne. Monogrammée en rouge TH. R. Epoque XIXème siècle. H : 33 x L : 45 cm Avec cadre H : 51 x L : 55 cm