TABLEAU "PORTRAIT DE FEMME DE QUALITE LOUIS XVI" Hule sur toile encadrée, représentant le portrait en buste, d'une femme de la fin du XVIIIème siècle Epoque XVIIIème siècle ( Restaurations d'usage et d'entretien ) H : 64 x L : 53 cm à vue H : 75 x L : 65 cm avec cadre