TABLEAU "PORTRAIT DE FEMME ESPAGNOLE" Huile sur toile encadrée, signée "M.MATHIEU" et datée 1888 Epoque XIXè siècle ( Restauration d'usage et d'entretien ) H : 56,5 x L : 46,5 cm