TABLEAU "PORTRAIT D'HOMME DE LA COUR ANGLAISE" XVIIIè Huile sur toile. Trace de signature Epoque première moitié du XVIIIème siècle. ( Restautations d'usage et d'entretien ) H : 112 ; L : 88 cm