TABLEAU " SCENE DE BASSE COUR" XVIIIè Huile sur toile représentant une Poule, un coq et un poussin dans un paysage. Ecole française XVIIIème siècle. ( Restaurations d'usage et d'entretien ) H : 65 ; L : 80 cm Expert : Cabinet Turquin