TABLEAU "SCENE DE PARC" Huile sur toile encadrée représentant un couple dans un parc, la femme adossée au banc sur lequel est assis son compagnon. ( réentoilage ). Ecole française du XIXème siècle. H : 65 x L : 52 cm Avec cadre H : 83 x L : 70 cm