Auction archive: Lot number 151

TABOURET RECTANGULAIRE en bois sculpté et

€200 - €300
ca. US$263 - US$395
€300
ca. US$395

€200 - €300
ca. US$263 - US$395
€300
ca. US$395

TABOURET RECTANGULAIRE en bois sculpté et doré, les pieds en balustre quadrangulaire à décor de feuillages et fleurs. Époque Louis XIV. Recouvert de velours rouge rayé. H. 27 cm - L. 50 cm - P. 39 cm

19 Jun 2013
Giquello
5 rue La Boétie
info@betg.fr
+33 (0)1 47427801
+33 (0)1 47428755

19 Jun 2013
Giquello
5 rue La Boétie
info@betg.fr
+33 (0)1 47427801
+33 (0)1 47428755