Auction archive: Lot number 64

Tadao ANDO (né en 1941)

€500 - €800
ca. US$597 - US$955
€1,150
ca. US$1,373

Tadao ANDO (né en 1941)

€500 - €800
ca. US$597 - US$955
€1,150
ca. US$1,373

Tadao ANDO (né en 1941) La bourse du commerce, 2020 Crayon sur papier signé en bas 23 x 17 cm Provenance : Collection particulière, Paris

25 Jun 2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

25 Jun 2021
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944