(tätig in Gumpoldskirchen) Mexico II, rechts unten signiert und datiert: Dieter Josef (19)97, Lithografie in Farbe, nummeriert 7/12, Blattgröße ca. 90 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt