(tätig in Linz 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Drei Küchen Stilleben, monogrammiert (ligiert): T K, datiert: 1989, Öl auf Leinen auf Karton, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 10,5 x 14 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)