Auction archive: Lot number 187

Tafelaufsatz, Österreich/ Deutschland, um 1920

Opening
€180
ca. US$198

Opening
€180
ca. US$198

Metall, versilbert; reliefierter floraler Dekor und Perlbandbordüren; mit Glaseinsatz aus farblosem, geschliffenem Glas; Gebrauchsspuren, Glas oberhalb leicht bestoßen; Gesamthöhe: 25,4 cm, oberer Durchmesser: 37,7 cm. (MP)

25 Nov 2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz

25 Nov 2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz