42-teilig. 90er Auflage. "Fächermuster". Bestehend aus: Sechs Menuemessern (Klingen teilw. nachgeschliffen) und -gabeln, sechs Frühstücksmessern und -gabeln, elf Dessertgabeln und ein -löffel sowie sechs div. Vorlegeteilen. Teils Gebrauchsspuren. WMF, 2. Drittel 20. Jh.