Auction archive: Lot number 27

TAG Heuer Carrera Chronograph, Schweiz, um 2011

Opening
€1,000
ca. US$1,123
€2,000
ca. US$2,247

Opening
€1,000
ca. US$1,123
€2,000
ca. US$2,247

TAG Heuer Carrera Chronograph, Ref. CV2014-2 Schweiz, um 2011 Automatikwerk, Kaliber 16; Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Chronograph Schwarzes Zifferblatt, silberne und rote Zeiger Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. EBK9031; Saphirglasboden Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, originale Garantie, Bedienungsanleitung, zusätzliche Glieder Gehäusedurchmesser: 41 mm; Armbandlänge: 20 cm Gesamtgewicht: 167 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Z 1 Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.000

22 Oct 2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

22 Oct 2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222