Auction archive: Lot number 75

TAHAN à Paris. Boite à cigarettes

€40 - €50
ca. US$42 - US$53
€150
ca. US$160

€40 - €50
ca. US$42 - US$53
€150
ca. US$160

TAHAN à Paris. Boite à cigarettes monogrammée MB. Avec étiquette "Tahan, fournisseur de l'Empereur". Fin du XIXe siècle H. 11 cm

5 Apr 2017
De Baecque
rue Vendôme 70
69006 Lyon
lyon@debaecque.fr
+33 (0)4 72162944
+33 (0)4 72162945

5 Apr 2017
De Baecque
rue Vendôme 70
69006 Lyon
lyon@debaecque.fr
+33 (0)4 72162944
+33 (0)4 72162945