Auction archive: Lot number 567

TAHAN à Paris Boite à gants en placage

€0

€0

TAHAN à Paris Boite à gants en placage de bois de rose de forme rectangulaire à pans coupés. Le bord est à filet de laiton. (Taches et petits manques) Signé sur serrure. Epoque fin XIXème siècle. Hauteur: 8,5 cm - Longueur: 26,5 cm - Largeur: 10,5 cm

24 Oct 2015
Émeraude Enchères
14 A RUE DE LA CROIX DESILLES
35400 SAINT-MALO
[email protected]
+33 (0)2 99564618
+33 (0)2 23181314

24 Oct 2015
Émeraude Enchères
14 A RUE DE LA CROIX DESILLES
35400 SAINT-MALO
[email protected]
+33 (0)2 99564618
+33 (0)2 23181314