Auction archive: Lot number 249

VENTE CLASSIQUE
7 Jan 2021
€60 - €80
ca. US$73 - US$98
€60
ca. US$73

VENTE CLASSIQUE
7 Jan 2021
€60 - €80
ca. US$73 - US$98
€60
ca. US$73

TAHAN. BOITE à GANTS en bois noirci à décor en application d'os et de nacre de personnages sur une barque. On y joint une boîte à cigarettes à système. Accidents.

7 Jan 2021
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
2 rue du Docteur Leray
95880 Enghien-Les-Bains
[email protected]
+33 (0)1 3412 6816
+33 (0)1 3412 8964

7 Jan 2021
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
2 rue du Docteur Leray
95880 Enghien-Les-Bains
[email protected]
+33 (0)1 3412 6816
+33 (0)1 3412 8964