Takanori OGUISS (1901-1986) COUR DE FERME, circa 1930 Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 54,50 Largeur : 65 cm Commentaire : Un certificat de Madame Emiko Oguiss Halpern sera remis à l'acquéreur