Takis (Panayotis Vassilakis dit) (1925-2019) Signal light, 1998 Fer peint et lumière de vélo Signé sur la base H: 177 cm Provenance: Collection particulière, Grèce Un certificat de la Fondation Takis (K.E.T.E.) sera remis à l'acquéreur