"Fregoli". Farblithografie, 1969. Blatt 3 aus der Suite zu dem Roman von Joan Brossa Auf Sala-Gaspar-Bütten, 56:76cm. Exemplar aus 100. Signiert. R. (714) Wvz. Galfetti Band 1, Nr. 213 - Lithostein Rose fast vollständig geblichen.