Tapisserie d’Audenarde représentant Latone et les paysans de Lycie, la bordure à décor de feuillages, fleurs, fruits, oiseaux et écureuils. Flandres, début du XVIIIe siècle (restaurations). H : 336 cm, L : 310 cm