Auction archive: Lot number 120

TARDIEU Victor (1870-1937) "Bateaux au

€8,000 - €12,000
ca. US$8,146 - US$12,219

€8,000 - €12,000
ca. US$8,146 - US$12,219

TARDIEU Victor (1870-1937) "Bateaux au port" Huile sur toile, signé en bas à gauche située et datée Liverpool 1903 54 x 73 cm Rentoilé. Quelques petits repeints

7 Aug 2022
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584

7 Aug 2022
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584