Auction archive: Lot number 118

TARDIEU Victor (1870-1937) "L'église

€1,200 - €1,800
ca. US$1,221 - US$1,832

€1,200 - €1,800
ca. US$1,221 - US$1,832

TARDIEU Victor (1870-1937) "L'église" Huile sur panneau signée en bas à gauche, située et datée 1917 21,5 x 27 cm

7 Aug 2022
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584

7 Aug 2022
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584