Ensemble de 2 feuilles comprenant: A. Le noble Gamache à la rose Aquarelle et gouache sur traits de crayon et rehauts d'or sur papier Annotations et cachet de collection au dos 42 x 30 cm B. Quitterie la fille de l'aubergiste Aquarelle et gouache sur traits de crayon sur papier Annotations, cachet de collection et très belle esquisse au crayon au dos 42 x 29,5 cm