Ensemble de 3 feuilles comprenant: A. La fée Fleur de Farine, fée de l'Abondance Gouache sur traits de crayon et rehauts d'or sur papier Cachet de collection au dos 41 x 30 cm B. La jeune fille au faucon, acte III Gouache et aquarelle sur traits de crayon et rehauts d'argent sur papier Cachet de collection au dos 42,5 x 30,5 cm C. La fée aux diamants Gouache sur traits de crayon et rehauts d'argent sur papier Cachet de collection et belle esquisse au crayon au dos 42 x 29 cm