Ensemble de 2 feuilles comprenant: A. Fé d'or et son elfe Gouache sur trait de crayon et rehauts d'or Cachet de collection au dos 39,5 x 45 cm B. Aurore et son page Aquarelle et gouache sur trait de crayon et rehauts d'or et d'argent sur papier Cachet de collection au dos 40,5 x 42 cm