Technik II“. 1968 Öl auf Leinwand im Künstlerrahmen. 100 × 92 m (39 ⅜ × 36 ¼ m) Rückseitig mit Bleistift betitelt, datiert und signiert: Technik II 1968 Ulrich Knispel Dort zweifach der Nachlassstempel. [3029] Gerahmt