Teiera in argento, lavoro italiano contemporaneo firmato da Cleto Munari modello ispirato ad un progetto di Kasimir Malevich artista del periodo costruttivista russo dell'inizio del sec. XX eseguito in numero limitato di 50 esemplari in argento 925 millesimi - alt. cm 16, peso g. 954