"Télévision liquide et gazeuse" de Salvador DALI (1904-1989)
Gravure encadrée sous verre.
Numéroté 18/250 et signé sur la planche
Dimensions avec cadre: H: 90; L: 70 cm
Gravure encadrée sous verre.