TENIERS David II dit le jeune (D'après) 1610

Archive
Estimate: €650 - €800
ca. US$721 - US$887
Price realised:  n. a.
Lot number 25, Views: 17

TENIERS David II dit le jeune (D'après) 1610 - 1690. Travail du XIXe siècle. La partie de tric - trac Huile sur toile (accidents et manques, en bas à droite ; petits manques à gauche) H. 45,5 - L. 53,7 cm

Informations about the auction
Auction house: ROSSINI SVV
Date of the auction: 23 Mar 2016
Address: ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53345500 · +33 (0)1 42471026