Archive
Estimate: €800 - €1,200
ca. US$911 - US$1,367
Price realised:  n. a.
Lot number 30, Views: 54

TENIERS David II dit Le Jeune (Suite de) 1610 - 1690. Travail du XIXe siècle. La Danse villageoise au son du violon Huile sur toile ; H. 70 - L. 90 cm

Informations about the auction
Auction house: ROSSINI SVV
Title: Vente cataloguée Tableaux anciens, Mobilier, Objets d'Art & Civilisations
Date of the auction: 11 Dec 2018
Address: ROSSINI SVV
Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris