Auction archive: Lot number 139

Tennisarmband in 18K Gelbgold und 61 Brillanten von c. 3,05 Ct.

Opening
€1,500
ca. US$1,870
€1,800
ca. US$2,245

Opening
€1,500
ca. US$1,870
€1,800
ca. US$2,245

18 Karat Gelbgold (geprüft) Europa, Ende 20. Jh. 61 Brillanten von insgesamt ca. 3,05 Carat (VVSI - VSI, Cape) Länge: ca. 17 cm Gewicht: ca. 13,5 Gramm Sehr guter Zustand Provenienz: Privatsammlung, Düsseldorf Filigranes Armband mit glamourösen Brillanten Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000

8 Nov 2014
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

8 Nov 2014
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222