18 Karat Gelbgold (geprüft) Europa, Ende 20. Jh. 61 Brillanten von insgesamt ca. 3,05 Carat (VVSI - VSI, Cape) Länge: ca. 17 cm Gewicht: ca. 13,5 Gramm Sehr guter Zustand Provenienz: Privatsammlung, Düsseldorf Filigranes Armband mit glamourösen Brillanten Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000