Teresa Maria Hegg, née Landerset Fribourg, 1829 - (?), 1911 Etude de fleurs de sous-bois Aquarelle sur trait de crayon, signée 'TERESA HEGG' en bas à droite Hauteur : 61 Largeur : 24,50 cm