TERPISICHORE, 1971 (Michel et Lopsinger, 510) Planche issue des Muses Pointe-sèche et eau-forte en couleurs sur vélin réhaussée aux crayons Signée à la mine de plomb et justifiée 61/145 Tampon sec avec la couronne Dali 66 x 50 cm - encadrée Etiquette d'encadrement de la galerie Corot au dos du montage