OST-INDIEN, Gupta-Periode, 5./6. Jh.
30 x 33,5 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten Privatsammlung, in den 1970er Jahren erworben - Minim. best. und rest.
30 x 33,5 cm