TESSUTO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX composto da quattro pannelli distintivi di rango, decorato con fagiani che inseguono il sole in filo dorato; cm 60x56 A FABRIC, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY 清十九世纪 金丝绣品