TESSUTO, CINA, TARDA DINASTIA QING, SEC. XX in seta, drago e volatile ricamati con filo dorato; cm 283x104 A FABRIC, CHINA, LATE QING DYNASTY, 20TH CENTURY 清晚期二十世纪 麒麟龙纹绣品